Ansprechpartner - Homepage BSV a

        Aerobic - Eltern-Kind-Bewegungssport - Faustball - Fitness - Fußball -  Ju-Jitsu - Rückenfit - Tennis - Tischtennis
                                                                        Volleyball ... und ganz viel Spaß
Direkt zum Seiteninhalt

Ansprechpartner

Unser Vorstand
Vorsitzender
- Koordination -
Hermann Meyer
04532/282984 oder MrEckhorst@web.de
Stellv. Vorsitzender
- Sportbetrieb -
Frank Schardey
04532/282672
3. Vorsitzender
- Sportstätten -
Martin Nickel
0176/21588590 oder Martin.Nickel@Nord.com
Kassenwart
- Finanzen -
Jonas Käselau
0176/30397857 oder jonas@kaeselau.com
Schriftführerin
- Protokolle/Korrespondenz -
Manuela Meyer
04532/282984
Unsere Geschäftsstelle
... steht Ihnen gerne in der Woche
von 9 - 16 Uhr für Auskünfte zur Verfügung.

Dirk RathjeFliederweg 12
23863 Bargfeld-Stegen

01525-7197717
bargfeldersv@web.de
Ansprechpartner Fußball
Spartenleiter
Rüdiger Schmidt
0172-1736796 od. schmidtbargfeld@freenet.de
Jugendobmann
Thorsten Henk
04532-1525 od. thorhenk@aol.com
Schiedsrichterobmann
Bernd Wandrey
0160-96395567 od. schiri-bernd@web.de
Platzwart
Rüdiger Schmidt
0172-1736796 od. schmidtbargfeld@freenet.de
Herren I
Frank Witte
Carsten Drube
0170-7735929 od. frank.witte@benway-solutions.de
0174-9194612
Herren II (Elba)
Marcel Kälin
0173-9740362 od. marcel-kaelin@gmx.de
Alt-Senioren
Rüdiger Schmidt
0172-1736796 od. schmidtbargfeld@freenet.de
Damen
Fabian Schacht
Michael Gerkens
0162-2171242
0152-29297179
A-Jugend
Houman Rasolzadegan
Jakob Henk
Liam Piworus
0162-9030647
01522-6154664
0179-1386594
C-Jugend I
Christian Grutsch
Thorsten Wahls
0172-5110602 od. christiangrutsch8@gmail.com
0151-68449954 0d. todde.wahls@web.de
C-Jugend II
Stephan Prosch
Jan Drittner
0172-4114667 od. henri2008 @gmx.de
0178-6930353 od. dritte@gmx.de
D-Jugend I
Simon Speer
Niko Werner
Alina Walter
0173-6466709 od. simon.speer@freenet.de
0179-4151184 od. niko.werner@suelfeld.de
0176-61710059 od. alina-walter@gmx.net
D-Jugend II
Daniel Speer
Sebastian Bernotat
0172-1525032 od.daniel.speer@t-online.de
0176-82470730 od. sebastianbernotat@freenet.de
E-Jugend I
Dennis Schmidt
Mia Henk
0174-3971561 od. dennisschmidt76@ymail.com
015255-773878 od. miaelisa.henk@gmail.com
E-Jugend II
Ulf Kläning
Sebastian Friedrich
0162-9236049 od. ulfklaening@hotmail.de
0177-4428246 od. sebastianfriedrich84@gmail.com
F-Jugend
Karsten Rasch
Mijo Celebic
0171-1192645 karstenrasch@outlook.de
0176-31569402 od. mijo-celebric@yahoo.de
G-Jugend
Jan Demmel
Stefan Tews
Henry Proch
Torben Gesien-Wendt
0170-2818290 od. jan.demmel@gmx.de
0173-6142700 od. stefan_tews@web.de
0172-3293099 od. hansahenner@freenet.de
0172-9454904 od. torbeng0504@web.de
Ansprechpartner Tennis
Spartenleiter
Stefan Prötzsch
04532/5561
Sportwart
Stephan Willer
04532/7097
Trainer
Martin Nickel
0176/21588590
Ansprechpartner Tischtennis
Spartenleiterin
Fenja Fröhlinger
0152-55134513  Email: fenja.froehlinger@gmail.com
Created with WebSite X5
Bargfelder Sportverein
Waldweg
23863 Bargfeld-Stegen

Tel. 01525-7197717

Email: bargfeldersv@web.de
Zurück zum Seiteninhalt